Вид паперу: Целюлозний крафт папір
Тип паперу: Харчовий крафт
Ширина: 260 мм
Глубина: 140 мм
Висота: 335 мм
Щільність: 70 гр./м2
Колір: бурий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 335 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 ₴



