Коробка для торта "Біла" з фігурним вікном.
Розмір:
довжина - 16 см
ширина - 16 см
висота - 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴




