Підложки з білого ламінованого ДВП
Товщина - 3 мм
Розмір - 250×250 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



