
Крафт пакет з крученими ручками, бурий - 120×85×240 мм
4,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 449-39-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вид паперу: Целюлозний крафт папір
Тип паперу: Харчовий крафт
Ширина: 120 мм
Глубина: 85 мм
Висота: 240 мм
Щільність: 50 гр./м2
Колір: бурий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 4,90 ₴


