Вид паперу: Целюлозний крафт папір
Тип паперу: Харчовий крафт
Ширина: 170 мм
Глубина: 35 мм
Висота: 220 мм
Щільність: 40 гр./м2
Колір: бурий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 7,90 ₴/10 шт.




